松江27路 线路
泖港汽车站 - 松江汽车东站
松江公交
松江公交 松江27路 公交车 站点和路线时刻表
松江27路 公交车 (泖港汽车站 - 松江汽车东站) 是一条包含18 个站点的路线,从泖港汽车站出发,到松江汽车东站结束。
泖港汽车站
中兴路
泖港
叶新公路泖新东支路
叶新公路松金公路
姚厍村
井凌桥
叶新公路兴东公路
叶新公路张米公路
松卫北路叶新公路
松卫北路斜泾路
松卫北路福卫路
松卫北路塔闵路
松卫北路车阳路
松卫北路联梅路
松卫北路北松公路
北松公路松卫北路
松江汽车东站
松江27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
松江27路 公交车 路线图
上海的松江27路线路图将很快提供。
松江27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 1841路 — 九亭地铁站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门