1813路 线路
新桥火车站
松江公交
松江公交 1813路 公交车 站点和路线时刻表
1813路 公交车 (新桥火车站) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为新桥火车站。
新桥火车站
新桥汽车站
新育路新北街
新育路
陈春路新育路
新东苑一期
沿海丽水馨庭
明中路明华路
刑家桥
申浜路明华路
新东苑四期
新东苑三期
新东苑二期
新桥敬老院
新桥汽车站
新桥火车站
1813路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
1813路 公交车 路线图
上海的1813路线路图将很快提供。
1813路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1813路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江3路 — 松江客运中心
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 1841路 — 九亭地铁站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路