1829路 线路
泖港汽车站 - 南三村(村委会)
松江公交
松江公交 1829路 公交车 站点和路线时刻表
1829路 公交车 (泖港汽车站 - 南三村(村委会)) 是一条包含23 个站点的路线,从泖港汽车站出发,到南三村(村委会)结束。
泖港汽车站
中天路
新龚村
泖唐公路叶新公路
泖港工业区
晨光生态林
叶新公路黄桥中心路
胡光村
浦南陵园
田黄村
叶新支路中厍路(五厍)
叶新公路西厍公路
西厍公路叶新公路
茹塘(村委会)
茹塘
九星
南泖村
兴旺村
兴旺路
五厍大街
五甪路
南三村
南三村(村委会)
1829路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周二 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周三 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周四 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周五 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周六 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
周日 | 06:30 - 14:00 | 2小时30分 |
1829路 公交车 路线图
上海的1829路线路图将很快提供。
1829路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1829路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 1841路 — 九亭地铁站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路