松江83路 线路
鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
松江公交
松江公交 松江83路 公交车 站点和路线时刻表
松江83路 公交车 (鹤溪街文翔路 - 大港中心学校) 是一条包含12 个站点的路线,从鹤溪街文翔路出发,到大港中心学校结束。
鹤溪街文翔路
文翔路中德路
小昆山学校
中德路港德路
港德路泾德路
泾德村
区间西路
光华路西环路
西环路中心路
西环路斜塘公路
南环路彭丰路
大港中心学校
松江83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
松江83路 公交车 路线图
上海的松江83路线路图将很快提供。
松江83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站