松江8路 线路
江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
松江公交
松江公交 松江8路 公交车 站点和路线时刻表
松江8路 公交车 (江田东路锦昔路 - 松江汽车西站) 是一条包含24 个站点的路线,从江田东路锦昔路出发,到松江汽车西站结束。
江田东路锦昔路
荣乐路锦昔路
联阳路江田东路
江田东路
江田东路东兴路
江田路松卫北路
美能达路洞泾路
美能达路松东路
美能达路方塔北路
美能达路沪松公路
松江北门
荣乐路九峰路
荣乐路九峰路
荣乐路人民北路
民乐小区(下客站)
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
维罗纳贵都
荣乐路仓汇路
荣乐路三新路
荣乐路仓华路
荣乐路辰塔路
辰塔路乐都西路
松江汽车西站
松江8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
松江8路 公交车 路线图
上海的松江8路线路图将很快提供。
松江8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江43路 — 沪亭南路闵松路
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站