松江13路 线路
松江火车站 - 松江客运中心
松江公交
松江公交 松江13路 公交车 站点和路线时刻表
松江13路 公交车 (松江火车站 - 松江客运中心) 是一条包含31 个站点的路线,从松江火车站出发,到松江客运中心结束。
松江火车站
醉白池
松江火车站
西林路
第四福利院
第四福利院(招呼站)
立达中学
松汇路玉树路
玉树北路松汇路
玉树路(飞航广场)
玉树北路乐都西路
玉树北路荣乐路
玉树北路思贤路
玉树北路
文诚路滨湖路
文诚路江学路
江学路南青路
江学路北翠路
江学路新松江路(下客站)
江学路文翔路
文翔路滨湖路
文翔路龙源路
龙源路文翔路
文汇路龙源路
龙腾路
工程技术大学
东华大学
广富林路人民北路
广富林路龙马路
广富林路嘉松公路
松江客运中心
松江13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
松江13路 公交车 路线图
上海的松江13路线路图将很快提供。
松江13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 1841路 — 九亭地铁站
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 1812路 — 新桥火车站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站