松江10路 线路
正泰电气公司 - 晨星小区
松江公交
松江公交 松江10路 公交车 站点和路线时刻表
松江10路 公交车 (正泰电气公司 - 晨星小区) 是一条包含31 个站点的路线,从正泰电气公司出发,到晨星小区结束。
正泰电气公司
正泰生活区
思贤路辰塔路
思贤路文涵路
思贤路润峰苑
三新路思贤路
荣乐路三新路
荣乐路仓汇路
维罗纳贵都站
荣乐路玉树北路
荣乐路西林路
民乐小区
荣乐路人民北路
荣乐路九峰路
荣乐路谷阳北路
荣乐路沪松公路
荣乐路方塔北路
建设大厦
荣乐路洞泾路
加工园区
荣乐路东兴路
荣乐路联阳路
荣乐路锦昔路
荣乐路曹农路
申田
北泖泾桥
民益路
新镇街
闵申路
新飞路书林路
晨星小区
松江10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
松江10路 公交车 路线图
上海的松江10路线路图将很快提供。
松江10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江24路 — 松江客运中心