松江84路 线路
九亭地铁站
松江公交
松江公交 松江84路 公交车 站点和路线时刻表
松江84路 公交车 (九亭地铁站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为九亭地铁站。
九亭地铁站
九里亭
向阳
九泾路沪松公路
涞寅路寅西路
寅西路
涞坊路寅西路
涞坊路九泾路
九泾路涞坊路
九泾路涞寅路
涞寅路(上海源花城)
涞寅路(摩卡小城)
涞寅路沪亭北路
沪亭北路(招呼站)
九亭地铁站
松江84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
松江84路 公交车 路线图
上海的松江84路线路图将很快提供。
松江84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江40路 — 北场停车场
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 1841路 — 九亭地铁站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路