10А Линия
Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 10А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 10А Автобус (Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Ул.Мясникова (Б) и заканчивающийся в Вгаз (А).
Ул.Мясникова (Б)
Школа №88 (Б)
Универсам (Б)
Новая Спартановка (Б)
Парк Памяти (Б)
Ул.Кропоткина (Б)
Институт (Б)
3-Я Школа (А)
Тзр (А)
Дк Вгаз (А)
Атб-4 (А)
Колледж (А)
Вгаз (Б)
Вгаз (А)
Расписание 10А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 23:00 | Одиночный выезд |
вт | 23:00 | Одиночный выезд |
ср | 23:00 | Одиночный выезд |
чт | 23:00 | Одиночный выезд |
пт | 23:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 10А Автобус
Карта маршрута 10А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 10А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 10А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)