820 Линия
Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 820 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 820 Автобус (Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Х. Ильмень-Суворовский (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Х. Ильмень-Суворовский (Б)
Х. Верхнерубежный (Б)
Х. Шебалино (Б)
Х. Нижнекумский (Б)
С.Громославка (Б)
П. Октябрьский Ас (Б)
С. Аксай (Б)
С.Абганерово Тр (Б)
Аввок Южный (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 820 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:05 | Одиночный выезд |
вт | 6:05 | Одиночный выезд |
ср | 6:05 | Одиночный выезд |
чт | 6:05 | Одиночный выезд |
пт | 6:05 | Одиночный выезд |
сб | 6:05 | Одиночный выезд |
вс | 6:05 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 820 Автобус
Карта маршрута 820 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 820 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 820 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)