114А Линия
П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 114А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 114А Автобус (П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от П.Самофаловка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
П.Самофаловка (Б)
Р.П.Городище Ак (Б)
Технологический Колледж (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 114А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
вт | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
ср | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
чт | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
пт | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
сб | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
вс | 7:00 - 18:15 | 10 мин |
Карта маршрута 114А Автобус
Карта маршрута 114А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 114А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 114А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)