110 Линия
Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 110 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 110 Автобус (Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Ул.Тулака (А) и заканчивающийся в Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б).
Ул.Тулака (А)
Фабрика Царица (А)
Памятник Североморцам (А)
Тюз (А)
Архитектурно-Строительный Университет (А)
Торговый Центр (А)
Пл.Чекистов (А)
Современник (А)
Ул.Комсомольская (А)
К/Т Родина (А)
Технологический Колледж (А)
Ул.Хорошева (А)
Ул.Землячки (А)
Комплекс Русь (А)
Жби (А)
П.Разгуляевка (А)
Московская (А)
Пмк (А)
Андреева (А)
Церковь (А)
Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (А)
Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
Расписание 110 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
вт | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
ср | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
чт | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
пт | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
сб | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
вс | 6:00 - 20:00 | 3 мин |
Карта маршрута 110 Автобус
Карта маршрута 110 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 110 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 110 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)