602 Линия
Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 602 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 602 Автобус (Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Г.Камышин Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Камышин Ас (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 602 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
вт | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
ср | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
чт | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
пт | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
сб | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
вс | 13:30 - 16:45 | 3 ч 15 мин |
Карта маршрута 602 Автобус
Карта маршрута 602 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 602 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 602 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)