144 Линия
С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 144 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 144 Автобус (С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от С. Райгород (А) и заканчивающийся в Ав Южный (Б).
С. Райгород (А)
П.Светлый Яр (А)
Ав Южный (А)
Ав Южный (Б)
Расписание 144 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
вт | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
ср | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
чт | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
пт | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
сб | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
вс | 6:00 - 19:20 | 40 мин |
Карта маршрута 144 Автобус
Карта маршрута 144 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 144 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 144 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)