610 Линия
С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 610 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 610 Автобус (С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от С.Ольховка Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Ольховка Ас (Б)
С.Ягодное (Б)
С.Липовка (Б)
С.Романовка (Б)
С.Студеновкатр. (Б)
Оленье Тр. (Б)
Г.Дубовка Ас (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 610 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 | Одиночный выезд |
вт | 6:00 | Одиночный выезд |
ср | 6:00 | Одиночный выезд |
чт | 6:00 | Одиночный выезд |
пт | 6:00 | Одиночный выезд |
сб | 6:00 | Одиночный выезд |
вс | 6:00 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 610 Автобус
Карта маршрута 610 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 610 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 610 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125А — С.Карповка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)