738 Линия
Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 738 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 738 Автобус (Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Г.Николаевск (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Николаевск (Б)
Кислово Тр. (Б)
Р.П.Быково Ас (Б)
Молодежный Тр. (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 738 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
вт | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
ср | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
чт | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
пт | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
сб | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
вс | 6:00 - 15:30 | 30 мин |
Карта маршрута 738 Автобус
Карта маршрута 738 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 738 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 738 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)