57Э Линия
Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 57Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 57Э Автобус (Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Дачи Шельф (А) и заканчивающийся в 33 Школа (Б).
Дачи Шельф (А)
Въезд На Д. Орошенец (А)
Поворот Г.Поляна (А)
Обувная Фабрика (А)
Колледж Нефти И Газа (А)
Прямая (А)
Чигиринская (А)
Ул.Елецкая (А)
Маршала Рокоссовского (А)
33 Школа (А)
33 Школа (Б)
Расписание 57Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 8:05 - 19:15 | 2 ч 40 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 20:00 | Одиночный выезд |
сб | 8:05 - 19:15 | 2 ч 40 мин |
вс | 8:05 - 19:15 | 2 ч 40 мин |
Карта маршрута 57Э Автобус
Карта маршрута 57Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 57Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 57Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)