132 Линия
Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 132 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 132 Автобус (Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ул.Гроссмана (А) и заканчивающийся в Дачи Док (Б).
Ул.Гроссмана (А)
Институт (А)
Парк Памяти (А)
61-Я Школа (А)
Дачи Док (А)
Дачи Док (Б)
Расписание 132 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 6:40 - 18:00 | 1 ч 20 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 6:40 - 18:00 | 1 ч 20 мин |
вс | 6:40 - 18:00 | 1 ч 20 мин |
Карта маршрута 132 Автобус
Карта маршрута 132 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 132 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 132 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)