59 Линия
Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 59 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 59 Автобус (Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)) - маршрут с 28 остановками, отправляющийся от Ул.Землячки (А) и заканчивающийся в 61-Я Школа (Б).
Ул.Землячки (А)
Б-Р 30 Лет Победы (А)
Ул. 8-Ой Воздушной Армии (А)
Ул.Космонавтов (А)
Больничный Комплекс (А)
Бсп (А)
Пост Гибдд (А)
Магазин (Б)
39-Ая Гвардейская (Б)
Ул.Газовая (Б)
Пр. Металлургов (Б)
Ул.Богунская (А)
Юность (А)
Магазин Медтехники (А)
Ул.Титова (А)
Жко (А)
Ул.Ватутина (А)
33-Я Столовая (А)
К-Тр Старт (А)
Тзр (Б)
3-Я Школа (Б)
Институт (А)
Ул.Кропоткина (А)
Парк Памяти (А)
Новая Спартановка (А)
Универсам (А)
61-Я Школа (А)
61-Я Школа (Б)
Расписание 59 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:47 | 24 мин |
вт | 7:00 - 19:47 | 24 мин |
ср | 7:00 - 19:47 | 24 мин |
чт | 7:00 - 19:47 | 24 мин |
пт | 7:00 - 19:47 | 24 мин |
сб | 7:30 - 18:30 | 30 мин |
вс | 7:30 - 18:30 | 30 мин |
Карта маршрута 59 Автобус
Карта маршрута 59 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 59 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 59 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)