781 Линия
Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 781 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 781 Автобус (Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б)
Ст-Ца Алексеевская (Б)
Г.Новоаннинский Тр. (Б)
Г.Михайловка Ас (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 781 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
вт | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
ср | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
чт | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
пт | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
сб | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
вс | 5:30 - 10:30 | 5 ч |
Карта маршрута 781 Автобус
Карта маршрута 781 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 781 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 781 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)