115 Линия
П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 115 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 115 Автобус (П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от П.Светлый Яр (А) и заканчивающийся в К-Т Юбилейный (Б).
П.Светлый Яр (А)
Техникум Тр. (А)
Вбс Тр.(А)
П.Краснофлотский Тр.(А)
Поворот На Садовый Тр.(А)
Тэц №3 (А)
Оот Каустик (А)
Заводоуправление (А)
Ул.Командира Рудь (А)
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К-Т Юбилейный (А)
К-Т Юбилейный (Б)
Расписание 115 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:58 | 7 мин |
вт | 6:00 - 20:58 | 7 мин |
ср | 6:00 - 20:58 | 7 мин |
чт | 6:00 - 20:58 | 7 мин |
пт | 6:00 - 20:58 | 7 мин |
сб | 6:00 - 20:58 | 8 мин |
вс | 6:00 - 20:56 | 8 мин |
Карта маршрута 115 Автобус
Карта маршрута 115 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 115 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 115 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)