133 Линия
П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 133 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 133 Автобус (П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от П.Западновка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
П.Западновка (Б)
С.Россошки (Б)
П.Степной (Б)
Х.Красный Пахарь (Б)
П.Н.Надежда (Б)
П.Радужный Тр. (Б)
П.Аэропорт (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 133 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
вт | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
ср | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
чт | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
пт | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
сб | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
вс | 6:30 - 18:30 | 12 ч |
Карта маршрута 133 Автобус
Карта маршрута 133 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 133 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 133 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)