103Э Линия
Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 103Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 103Э Автобус (Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Дачи Пичуга (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Дачи Пичуга (Б)
Пост Гибдд (Б)
Военный Городок (Б)
Со Дзержинец (Б)
Пос.Гэс (Б)
Новая Спартановка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 103Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
вт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
ср | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
чт | 7:00 - 19:00 | 2 ч |
пт | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
сб | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
вс | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
Карта маршрута 103Э Автобус
Карта маршрута 103Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 103Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 103Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)