77 Линия
Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 77 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 77 Автобус (Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Обувная Фабрика (Б) и заканчивающийся в Ак-1208 (А).
Обувная Фабрика (Б)
Ак-1208 (Б)
Ак-1208 (А)
Расписание 77 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 18:24 | Одиночный выезд |
вт | 18:24 | Одиночный выезд |
ср | 18:24 | Одиночный выезд |
чт | 18:24 | Одиночный выезд |
пт | 18:24 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 77 Автобус
Карта маршрута 77 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 77 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 77 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)