32 Линия
Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 32 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 32 Автобус (Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Снт Татьянка (А) и заканчивающийся в К/Т Юбилейный (А).
Снт Татьянка (А)
Дачи Нефтебаза (А)
Снт Нефтяник (А)
База Сжиженного Газа (А)
Школа №117 (Б)
Ул.Караванная (Б)
Пл.Столетова (А)
Строитель (А)
К/Т Юбилейный (Б)
К/Т Юбилейный (А)
Расписание 32 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 18:25 | Одиночный выезд |
ср | 18:25 | Одиночный выезд |
чт | 18:25 | Одиночный выезд |
пт | 18:25 | Одиночный выезд |
сб | 18:25 | Одиночный выезд |
вс | 18:25 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 32 Автобус
Карта маршрута 32 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 32 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 32 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)