89Э Линия
Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 89Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 89Э Автобус (Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. (A) и заканчивающийся в Волгогрэс (Б).
Ж.Д.В. (A)
Волгогрэс (А)
Волгогрэс (Б)
Расписание 89Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 19:45 | Одиночный выезд |
вт | 19:45 | Одиночный выезд |
ср | 19:45 | Одиночный выезд |
чт | 19:45 | Одиночный выезд |
пт | 19:45 | Одиночный выезд |
сб | 19:45 | Одиночный выезд |
вс | 19:45 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 89Э Автобус
Карта маршрута 89Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 89Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 89Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)