122 Линия
П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 122 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 122 Автобус (П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от П.Луговой (Б) и заканчивающийся в К-Т Юбилейный (А).
П.Луговой (Б)
С/З Приволжский Тр. (Б)
Мтм (Б)
4 Отд.С/З Приволжский (Б)
С.Дубовый Овраг (Б)
Универмаг С.Дубовый Овраг (Б)
С.Б.Чапурники (Б)
С.М.Чапурники Тр.(Б)
Дачи Горчичник (Б)
Ул.Оросительная (Б)
К-Т Юбилейный (Б)
К-Т Юбилейный (А)
Расписание 122 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
вт | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
ср | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
чт | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
пт | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
сб | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
вс | 6:30 - 18:30 | 3 ч |
Карта маршрута 122 Автобус
Карта маршрута 122 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 122 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 122 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)