898 Линия
С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 898 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 898 Автобус (С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от С.Иловатка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Иловатка (Б)
С.Валуевка (Б)
Ст.Полтавка Ас (Б)
С.Гмелинская (Б)
Г.Палласовка Ав (Б)
Г.Николаевск Тр. (Б)
Р.П.Быково Ас (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 898 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
вт | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
ср | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
чт | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
пт | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
сб | 3:25 - 23:50 | 3 ч 45 мин |
вс | 7:10 - 23:50 | 16 ч 40 мин |
Карта маршрута 898 Автобус
Карта маршрута 898 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 898 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 898 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)