609 Линия
С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 609 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 609 Автобус (С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от С.Гурово (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Гурово (Б)
С.Ольховка Ас (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 609 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
вт | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
ср | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
чт | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
пт | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
сб | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
вс | 4:20 - 14:30 | 10 ч 10 мин |
Карта маршрута 609 Автобус
Карта маршрута 609 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 609 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 609 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)