45 Линия
Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 45 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 45 Автобус (Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Руднева (Б) и заканчивающийся в Дачи Кировец (Б).
Руднева (Б)
Закавказская (Б)
К/Т Авангард (Б)
Колледж Нефти И Газа (Б)
Школа №107 (Б)
503 М/Р (Б)
Лавровая (А)
Ветлечебница (А)
Майский (А)
Церковь (А)
Строительная (А)
С/О Восход (А)
Снт Берендей (А)
Воинская Часть (А)
Карьер (А)
Сиреневая (А)
Центральная (А)
Дачи Кировец (А)
Дачи Кировец (Б)
Расписание 45 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
вт | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
ср | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
чт | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
пт | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
сб | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
вс | 7:00 - 19:37 | 1 ч 4 мин |
Карта маршрута 45 Автобус
Карта маршрута 45 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 45 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 45 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)