652 Линия
Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 652 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 652 Автобус (Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Х.Пронин (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Х.Пронин (Б)
Х.Старосенюткин (Б)
Х.Песчаный (Б)
Х.Блиновский (Б)
Х.Большой (Б)
Х.Котовский (Б)
Х.Чеботаревский Тр. (Б)
Ст.Усть-Хоперская Тр. (Б)
Х.Среднецарицынский Тр. (Б)
Х.Верхнечеренский Тр. (Б)
Х.Перелазовский Тр. (Б)
Г.Суровикино Тр. (Б)
Г.Калач-На-Дону Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 652 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:50 | Одиночный выезд |
вт | 5:50 | Одиночный выезд |
ср | 5:50 | Одиночный выезд |
чт | 5:50 | Одиночный выезд |
пт | 5:50 | Одиночный выезд |
сб | 5:50 | Одиночный выезд |
вс | 5:50 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 652 Автобус
Карта маршрута 652 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 652 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 652 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)