117 Линия
С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 117 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 117 Автобус (С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от С.Цаца (Б) и заканчивающийся в К-Т Юбилейный (А).
С.Цаца (Б)
Школа С.Цаца (Б)
Поворот С.Цаца (Б)
Ост. С/Х Приволжский Тр. (Б)
С.Дубовый Овраг (Б)
Универмаг С.Дубовый Овраг (Б)
С.Б.Чапурники (Б)
С.М.Чапурники Тр.(Б)
Дачи Горчичник (Б)
Ул.Оросительная (Б)
К-Т Юбилейный (Б)
К-Т Юбилейный (А)
Расписание 117 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
вт | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
ср | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
чт | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
пт | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
сб | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
вс | 6:30 - 17:25 | 2 ч 35 мин |
Карта маршрута 117 Автобус
Карта маршрута 117 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 117 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 117 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)