897 Линия
С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 897 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 897 Автобус (С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от С.Беляевка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Беляевка (Б)
Ст.Полтавка Ас (Б)
С.Гмелинская (Б)
Г.Палласовка Ав (Б)
П.Кр.Октябрь Тр. (Б)
Г.Николаевск Тр. (Б)
Р.П. Быково Тр. (Б)
Ждв Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 897 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
вт | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
ср | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
чт | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
пт | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
сб | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
вс | 5:50 - 6:50 | 1 ч |
Карта маршрута 897 Автобус
Карта маршрута 897 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 897 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 897 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)