129 Линия
Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 129 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 129 Автобус (Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Ул.Хорошева (А) и заканчивающийся в С/О Дубовая Балка (Б).
Ул.Хорошева (А)
Ул.Землячки (А)
Городская Черта (А)
Дачи-1 (А)
Дачи-2 (А)
Дачи-3 (А)
С/О Дубовая Балка (А)
С/О Дубовая Балка (Б)
Расписание 129 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
сб | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
вс | 7:00 - 20:00 | 1 ч |
Карта маршрута 129 Автобус
Карта маршрута 129 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 129 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 129 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)