259 Линия
Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 259 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 259 Автобус (Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Строитель (А) и заканчивающийся в Правление П.Нариманово (Б).
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К/Т Юбилейный (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Им.Энгельса (А)
П.4-5 (А)
П.Соляной (А)
К.С.Червленое Тр. (А)
Правление П.Нариманово (А)
Правление П.Нариманово (Б)
Расписание 259 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
вт | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
ср | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
чт | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
пт | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
сб | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
вс | 7:00 - 16:55 | 3 ч 5 мин |
Карта маршрута 259 Автобус
Карта маршрута 259 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 259 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 259 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)