122Э Линия
Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 122Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 122Э Автобус (Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от Дачи Центральные (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Дачи Центральные (Б)
Магазин (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 122Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 8:30 - 15:30 | 2 ч |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 8:30 - 15:30 | 2 ч |
вс | 8:30 - 15:30 | 2 ч |
Карта маршрута 122Э Автобус
Карта маршрута 122Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 122Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 122Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)