31 Линия
Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 31 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 31 Автобус (Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Пос.Заря (Б) и заканчивающийся в Ак-1208 (А).
Пос.Заря (Б)
Ак-1208 (Б)
Ак-1208 (А)
Расписание 31 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 18:03 | Одиночный выезд |
вт | 18:03 | Одиночный выезд |
ср | 18:03 | Одиночный выезд |
чт | 18:03 | Одиночный выезд |
пт | 18:03 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 31 Автобус
Карта маршрута 31 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 31 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 31 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)