221 Линия
С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 221 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 221 Автобус (С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от С/З Приволжский Тр. (Б) и заканчивающийся в Ав Южный (Б).
С/З Приволжский Тр. (Б)
С.Дубовый Овраг (Б)
С.Б.Чапурники (Б)
С.М.Чапурники Тр.(Б)
Дачи Горчичник (Б)
Ул.Оросительная (Б)
Мачтозаводская (А)
К/Т Юбилейный (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Им.Энгельса (А)
Ав Южный (А)
Ав Южный (Б)
Расписание 221 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
вт | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
ср | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
чт | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
пт | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
сб | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
вс | 6:20 - 17:55 | 2 ч 25 мин |
Карта маршрута 221 Автобус
Карта маршрута 221 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 221 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 221 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)