56Э Линия
Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 56Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 56Э Автобус (Лесник-2 (Б) - Ермана (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Лесник-2 (Б) и заканчивающийся в Ермана (А).
Лесник-2 (Б)
Дачи Слава (Б)
П.Майский (Б)
Горная Поляна (Б)
Руднева (Б)
К/Т Авангард (Б)
Школа №107 (Б)
Ермана (Б)
Ермана (А)
Расписание 56Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:25 - 19:15 | 2 ч 50 мин |
вт | 8:25 - 19:15 | 2 ч 50 мин |
ср | 8:25 - 19:15 | 2 ч 50 мин |
чт | 8:25 - 19:15 | 2 ч 50 мин |
пт | 8:25 - 19:15 | 2 ч 50 мин |
сб | 7:25 - 20:15 | 1 ч |
вс | 7:25 - 20:15 | 1 ч |
Карта маршрута 56Э Автобус
Карта маршрута 56Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 56Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 56Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)