755 Линия
Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 755 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 755 Автобус (Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Р.П. Елань Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Р.П. Елань Ас (Б)
Х.Тростянка Тр. (Б)
С.Мачеха Тр. (Б)
Ст. Преображенская Ас (Б)
Г.Новоаннинский Ас (Б)
Г.Михайловка Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 755 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
вт | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
ср | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
чт | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
пт | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
сб | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
вс | 2:00 - 11:30 | 3 ч 10 мин |
Карта маршрута 755 Автобус
Карта маршрута 755 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 755 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 755 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)