107А Линия
Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 107А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 107А Автобус (Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Со Ерзовая Балка (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Со Ерзовая Балка (Б)
Военный Городок (Б)
Со Дзержинец (Б)
Пос.Гэс (Б)
Новая Спартановка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 107А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
вт | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
ср | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
чт | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
пт | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
сб | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
вс | 7:30 - 19:40 | 1 ч 50 мин |
Карта маршрута 107А Автобус
Карта маршрута 107А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 107А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 107А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)