7Э Линия
Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 7Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 7Э Автобус (Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Ул.39-Ая Гвардейская (А) и заканчивающийся в Дачи Металлургов (Б).
Ул.39-Ая Гвардейская (А)
Дк Ленина (А)
Пр. Металлургов (А)
Ул.Газовая (А)
39-Ая Гвардейская (А)
Магазин (А)
Пост Гибдд (А)
Дачи-1 (А)
Дачи-2 (А)
Дачи Металлургов (А)
Дачи Металлургов (Б)
Расписание 7Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
вт | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
ср | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
чт | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
пт | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
сб | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
вс | 6:45 - 18:30 | 1 ч 10 мин |
Карта маршрута 7Э Автобус
Карта маршрута 7Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 7Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 7Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)