608 Линия
С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 608 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 608 Автобус (С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от С.Гусевка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Гусевка (Б)
С.Зензеватка (Б)
С.Ольховка Ас (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 608 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
вт | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
ср | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
чт | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
пт | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
сб | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
вс | 13:20 - 13:30 | 10 мин |
Карта маршрута 608 Автобус
Карта маршрута 608 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 608 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 608 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)