102 Линия
Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 102 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 102 Автобус (Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Г.Дубовка Ас (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
Г.Дубовка Ас (Б)
Монастырь (Б)
Зеленая Волна (Б)
С/О Русь (Б)
С.Пичуга (Б)
Грибная (Б)
С.Ерзовка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 102 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
вт | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
ср | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
чт | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
пт | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
сб | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
вс | 5:45 - 17:00 | 1 ч 15 мин |
Карта маршрута 102 Автобус
Карта маршрута 102 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 102 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 102 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)