102 Линия
Омон (Б) - Ав Южный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 102 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 102 Автобус (Омон (Б) - Ав Южный (А)) - маршрут с 36 остановками, отправляющийся от Омон (Б) и заканчивающийся в Ав Южный (А).
Омон (Б)
Центральная (Б)
Р.П.Городище Ак (Б)
Пмк (Б)
П.Разгуляевка (Б)
Жби (Б)
Комплекс Русь (Б)
Ул.Землячки (Б)
Ул.Хорошева (Б)
Технологический Колледж (Б)
К/Т Родина (Б)
К/Т Мир (Б)
Вгсха (Б)
Колледж Нефти И Газа (Б)
Обувная Фабрика (Б)
Новостройка (Б)
Волгу (Б)
Энергетический Колледж (Б)
Руднева (Б)
К/Т Авангард (Б)
Полит.Колледж (Б)
Школа №107 (Б)
Ул.Лавровая (Б)
Угол Парка (Б)
Химгородок (Б)
7-Я Площадка (Б)
8-Я Площадка (Б)
Вторчермет (Б)
Дома Речников (Б)
Куйбышева (Б)
63 Школа (Б)
Дк Судоверфь (Б)
Ул.Пролетарская (Б)
Бульвар Энгельса (Б)
Ав Южный (Б)
Ав Южный (А)
Расписание 102 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 17:08 | 22 мин |
вт | 6:00 - 17:08 | 22 мин |
ср | 6:00 - 17:08 | 22 мин |
чт | 6:00 - 17:08 | 22 мин |
пт | 6:00 - 17:08 | 22 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 102 Автобус
Карта маршрута 102 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 102 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 102 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)