53Э Линия
Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 53Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 53Э Автобус (Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Дачи Орошенец (А) и заканчивающийся в 33 Школа (Б).
Дачи Орошенец (А)
Въезд На Д. Орошенец (А)
Поворот Г.Поляна (А)
Обувная Фабрика (А)
Колледж Нефти И Газа (А)
Прямая (А)
Чигиринская (А)
Ул.Елецкая (А)
Маршала Рокоссовского (А)
Волгоград Ав (Б)
33 Школа (А)
33 Школа (Б)
Расписание 53Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 8:35 - 18:30 | 3 ч 30 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 53Э Автобус
Карта маршрута 53Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 53Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 53Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)