11 П Линия
П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 11 П Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 11 П Автобус (П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от П.Верхнезареченский (Б) и заканчивающийся в Нижний Поселок Вгтз (А).
П.Верхнезареченский (Б)
Малый Магазин (Б)
Большой Магазин (Б)
Магазин Промышленных Товаров (Б)
Школа №26 (Б)
Школа №17 (Б)
Дк Вгаз (Б)
Тзр (Б)
3-Я Школа (Б)
Пл.Дзержинского (А)
Институт (А)
Нижний Поселок Вгтз (Б)
Нижний Поселок Вгтз (А)
Расписание 11 П Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:06 - 20:41 | 20 мин |
вт | 6:06 - 20:41 | 20 мин |
ср | 6:06 - 20:41 | 20 мин |
чт | 6:06 - 20:41 | 20 мин |
пт | 6:06 - 20:41 | 20 мин |
сб | 6:08 - 20:49 | 14 мин |
вс | 6:08 - 20:49 | 14 мин |
Карта маршрута 11 П Автобус
Карта маршрута 11 П в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 11 П Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 11 П Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)