115 Линия
П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 115 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 115 Автобус (П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от П.Светлый Яр (А) и заканчивающийся в К/Т Юбилейный (А).
П.Светлый Яр (А)
Техникум Тр. (А)
Поворот На Садовый Тр.(А)
Тэц №3 (А)
Оот Каустик (А)
Овощная База (А)
Депо №3 (А)
Ул.Командира Рудь (А)
Дк Царицын (А)
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К-Т Юбилейный (Б)
К/Т Юбилейный (А)
Расписание 115 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
вт | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
ср | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
чт | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
пт | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
сб | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
вс | 6:52 - 17:45 | 7 мин |
Карта маршрута 115 Автобус
Карта маршрута 115 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 115 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 115 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)