15АВ Линия
Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 15АВ Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 15АВ Автобус (Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Пл.Свердлова (А) и заканчивающийся в Дачи Док (Б).
Пл.Свердлова (А)
Пл.Свердлова (Б)
Больничный Городок (Б)
Ул. Комсомольская (Б)
Пл.Строителей (Б)
Црмз (Б)
Шлюзы (Б)
1-Я (Б)
2-Я (Б)
3-Я (Б)
4-Я (Б)
5-Я (Б)
Дачи Док (А)
Дачи Док (Б)
Расписание 15АВ Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
вт | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
ср | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
чт | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
пт | 8:00 - 18:00 | 1 ч |
сб | 9:00 - 18:00 | 1 ч |
вс | 9:00 - 18:00 | 1 ч |
Карта маршрута 15АВ Автобус
Карта маршрута 15АВ в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 15АВ Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 15АВ Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)