109 Linie
Mödling Bahnhof - Alland P+R
Postbus
Postbus-Linie 109 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 109 Bus (Mödling Bahnhof - Alland P+R) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Alland P+R endet.
Mödling Bahnhof
Hinterbrühl Gaadner Straße
Alland Fichtengasse
Alland Hauptplatz
Alland P+R
Fahrplan von 109 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:52 - 07:36 | 15 min |
Di. | 05:52 - 07:36 | 15 min |
Mi. | 05:52 - 07:36 | 15 min |
Do. | 05:52 - 07:36 | 15 min |
Fr. | 05:52 - 07:36 | 15 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 109 Bus
Die Streckenkarte für 109 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 109 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 109, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule